
Воробьев рассказал о радикальном снижении заболеваемости COVID-19 в Подмосковье
По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, оно наблюдается в течение последних 2-3 недель. Также отмечается радикальное снижение числа госпитализированных с коронавирусом. Об этом глава региона заявил в пятницу, 3 декабря.
Воробьев напомнил о важности вакцинации и ревакцинации и отметил, что гражданам принесла беспокойство новость о появлении нового омикрон-штамма. Губернатор выразил надежду что вакцинация, "которой мы сейчас активно продолжаем заниматься", даст свои плоды, пишут "Вести Подмосковья". "Да, мы знаем, что важно не просто вакцинироваться, теперь уже – ревакцинироваться. Это тоже дополнительные хлопоты, но без этого, соответственно, мы не победим эпидемию", – сказал чиновник.
Ранее о снижении заболеваемости
Читать на profile.ru