Почти 60% пожилых жителей Подмосковья привились от COVID-19
В Московской области почти 60% людей старше 60 лет привились от коронавируса. Об этом во вторник, 14 декабря, сообщается на сайте регионального правительства.
Еще в ноябре губернатор региона Андрей Воробьев подготовил письма для пожилых жителей Подмосковья и поручил региональному Минздраву разослать их для того, чтобы убедить граждан сделать прививку от коронавирусной инфекции.
«У нас 947 тыс. жителей старше 60 лет — порядка 57% от общего числа населения сделали прививки. Но нужно дальше вакцинироваться, вы прекрасно это понимаете. И я прошу глав дополнительно эту разъяснительную работу вести», — приводит слова Воробьева телеканал «360».
По его словам, эта работа нужна, чтобы люди продолжали жить нормальной жизнью и обходились без различных
Читать на iz.ru
