Воробьев приехал на открытие нового корпуса медучилища в Егорьевске
Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал на открытие нового корпуса медицинского училища имени Зинаиды Самсоновой в Егорьевске, строительство которого было заморожено на 15 лет. Об этом сообщается в Telegram-канале главы региона во вторник, 1 сентября.
Строительство объекта было возобновлено при поддержке главы региона в 2016 года. В новых стенах разместятся 300 человек.
«C большим удовольствием я в кругу ребят с очень благородной профессией. Это будущий медицинский персонал — очень драгоценный. (...) Хочу пожелать этому колледжу легендарному, где воспитывают и готовят средний медицинский персонал, успехов», — сказал Воробьев.
Директор филиала Московского областного медицинского колледжа Марина Гвоздева отметила, что в
Читать на lenta.ru

