
Воробьёв: никто не обещал «Металлургу» лёгкой жизни. Готовимся к играм в Нур-Султане
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал результат второго матча серии плей-офф КХЛ с «Барысом» (1:2 ОТ). «Никто не обещал нам лёгкой жизни.
Думаю, что выглядели лучше, чем соперник, но такая игра, что надо было забивать на один гол больше. К сожалению, нам это не удалось.
Готовимся к играм в Нур-Султане. Провели работу над ошибками, показали ребятам видео.
Нам надо подтянуть меньшинство, а большинством мы пока довольны. Егор Яковлев поедет в Казахстан», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
Одним из главных героев встречи стал капитан «Барыса» Даррен Диц, который забросил победную шайбу в овертайме и отдал одну результативную передачу. Голкипер гостей Йони Ортио отразил 22
. Читать на championat.com