Погода в СНГ: Нур-Султан накрыла метель, в Беларусь возвращаются перелетные птицы
Минувшая ночь в Москве стала самой холодной за последние 70 лет. Температура опускалась до минус 20,5 градусов. А сегодня в российской столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы. О погоде в странах Содружества – в материале телеканала «МИР 24».
Весна не спешит радовать жителей Нур-Султана. Вместо пения птиц за окном метель с ветром, его порывы достигают до 20 метров в секунду.
Радует, что всего минус пять, а выезды из города пока не закрыты. Снег периодически прекращается, правда, все равно мешает движению автотранспорта. За последние сутки зарегистрировали 80 ДТП. Пострадал один человек.
«На 10 часов на линию 112 поступило 1200 звонков. Основные, где- то 99% – по закрытию трасс. По шести направлениям с города
Читать на mir24.tv

