Вопрос в финансах: Усик сделал громкое заявление о проведении боя в Украине
Украинский боксер Александр Усик заявил, что он хотел бы провести чемпионский бой в Украине.
Об этом спортсмен рассказал в интервью каналу "Ходят Слухи" в YouTube.
"У меня есть своя промоутерская компания, думаю, что мы это организуем. Я этого хочу. Хочу сделать, чтобы я боксировал, например, на "Олимпийском". Думаю, что вопрос в финансах. Будет организован поединок, и из этой организации будут гонорары. Нужны люди, которые заинтересуются, телеканал, спонсоры, Плюс не будет пандемии. Соберем мы "Олимпийский" или нет, но во Львове в 2014-м было 16 тысяч. При том, что был октябрь, и прохладно", - сказал Усик.
Ожидается, что в ближайшее время Усик объявит о договоренности про бой с британцем Джо Джойсом. На кону боя Усик - Джойс будет
Читать на apostrophe.ua


