

Вопрос не ко мне: Семак о возможной отставке после поражения "Зенита"
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак высказался о поражении ФК в матче с бельгийским "Брюгге". По его словам, перед клубом стоит задача выиграть чемпионат России и каждый год выступать в Лиге чемпионов.
Он отметил, что для стабильной игры в Европе нужно построить сильную команду. Тренер также ответил на вопрос о своей возможной отставке после проигрыша "Зенита".
"Это вопрос не ко мне. Нужно руководителям задавать вопросы такого плана.
А моё дело работать и выполнять задачи, которые стоят передо мной. Что я и делаю.
Для меня, как для российского тренера, выступающего в Европе, это сложнейший год со всеми сопутствующими обстоятельствами", - сказал Семак в разговоре со "Спорт-Экспресс". Напомним, что "Зенит" потерпел крупное
. Читать на ren.tv
