
Вооруженный грабитель вынес из банка в Екатеринбурге 10 миллионов
Сведений о пострадавших не поступало
Один из банков в Екатеринбурге подвергся вооруженному нападению. Неизвестный злоумышленник ворвался в отделение незадолго перед закрытием и вынес оттуда 10 миллионов рублей.
«Злоумышленник явно тщательно готовился к налету, выбрав удачное время перед закрытием банка, когда в служебных помещениях уже не было посетителей. Для устрашения персонала он произвел выстрел», — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным представителя ведомства, забрав добычу, грабитель спешно ретировался. Сведений о раненых и погибших не поступало. На месте ЧП работают сыщики районного отдела полиции, городского и регионального управлений МВД. Отрабатывается версия о причастности к ограблению ранее судимых граждан,
Читать на tvc.ru
