Волонтеры рассказали, как искали кузнечанина, найденного мертвым
В понедельник, 14 июня, волонтеры регионального отделения отряда «Лиза Алерт» рассказали о том, как велись поиски 56-летнего жителя Кузнецка, который утром 9 июня ушел в Бутырский лес и не вернулся.Добровольцы уточнили, что мужчина хорошо знал местность. В этот лес он каждый год ходил за грибами и ягодами.
Обычно на наполнение емкостей у него уходило около трех часов, но не в этот раз.«Заявка на поиск к нам в отряд поступила 11 июня. Инфорги отряда собрали информацию у родственников, уточнили привычки пропавшего, одежду, список вещей, которые взял с собой.
На всякий случай проверили, поступал ли в больницы человек с таким именем или неизвестный с похожими приметами. В больницах пусто», - пояснили волонтеры.К месту сбора поисковиков
. Читать на penzainform.ru

