

Волонтеры ко дню ВСУ запустили в небо над аннексированым Крымом 20-метровый флаг Украины
Об этом сообщает «Крым. Реалии».
Флаг запустили 4 декабря с пункта пропуска «Чонгар» на админграницах с Крымом и Херсонской областью. В акции принимали участие волонтеры из Краматорска, Киева, Херсонской и Запорожской областей.
Участники акции своими действиями хотели поддержать жителей аннексированного полуострова. Вместе с флагом в Крым также отправили несколько тысяч листовок с надписями «С Днем Вооруженных сил Украины!», «Украина единая», «Там, где мы, там Украина» и др.
Как рассказал волонтер Влад Борода «Громадскому радио», в воскресенье, 6 декабря, планируется запустить флаг в сторону оккупированного Донецка, а во вторник, 8 декабря, — в сторону оккупированного Луганска.
Напомним, активисты запускали в сторону аннексированного Крыма
Читать на hromadske.ua
