
Волонтеры «Единой России» отвезли воду в 13 ульяновских больниц в ходе акции «Спасибо врачам»
УЛЬЯНОВСК, 3 ноября, ФедералПресс. Волонтеры регионального отделения партии «Единая Россия» приняли участие во всероссийской акции #Спасибоврачам. Накануне, в первый день акции, они отвезли бутилированную воду в 13 медучреждений областного центра. В общей сложности добровольцы доставили в больницы свыше 5 тысяч литров воды.
Пластиковые бутылки были розданы пациентам в палатах. Кроме того, как сообщил Гвоздев, активисты также помогают медикам и в решении других проблем: так, в частности, они помогают им добраться до пациентов, проходящих лечение на дому.В акции также приняли участие жители Ульяновска и местные депутаты.
К ним присоединился и депутат Государственной думы РФ Сергей Морозов. Поблагодарив медиков и волонтеров за их работу, он
. Читать на fedpress.ru