Волонтер предупредил Зеленского об опасности договоренностей с Путиным: "Не идите в ловушку..."
Президент Владимир Зеленский не должен подписывать никаких соглашений с РоссиейКак передает Politeka.net, такое мнение озвучил координатор в "Стоп Террор" Семен Кабакаев и обратился к главе государства."Господин президент Владимир Зеленский, хочу вам сказать как переселенец, как волонтер, который пять лет документирует доказательства российской агрессии. Не идите в ловушку к Путину, прекратите политику уступок.
Не подписывайте очередной документ", - отметил он.По его словам, встреча в формате Нормандской четверки не даст никаких результатов, а РФ только усилит свои позиции."Россия плевать хотела на все договора, она нарушила Будапештский меморандум, когда аннексировала Крым. Они плевали на подписанные договоренности в Минске и Нормад.
. Читать на politeka.net

