
Волонтер, получивший во время агитации в Киеве восемь ножевых ранений, пришел в себя — Кличко
На волонтера напал с ножом 36-летний местный житель (Фото: Нацполиция) Агитатор партии УДАР, госпитализированный в Киеве после нападения вооруженного ножом злоумышленника, пришел в себя.Об этом в пятницу, 16 октября, сообщил лидер политической силы и мэр столицы Виталий Кличко.«При обследовании врачи обнаружили восемь ножевых ранений в различные части тела! Мужчину прооперировали и госпитализировали в реанимационное отделение. Сейчас его состояние врачи оценивают как стабильное.
Он пришел в себя и уже может разговаривать», — рассказал городской глава.Напомним, нападение на волонтера произошло в Соломенском районе Киева 15 октября. Полиция задержала 36-летнего местного жителя.
. Читать на nv.ua
