Вологжанин забил молодого коллегу за жалобы
В Вологде 58-летний местный житель оказался на скамье подсудимых. Мужчину обвиняли в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.
111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее гибель человека). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.
В ходе судебного заседания было установлено, что новогоднюю ночь в прошлом году потерпевший и обвиняемый провели вместе. Мужчины поселились в одной комнате общежития на Козленской.
24-летний мужчина пожаловался своему 58-летнему коллеге на расставание с девушкой. Старшему товарищу надоело слушать жалобы и он повалил молодого коллегу на пол и избил, предварительно связав руки кабелем.
Читать на vologda-poisk.ru