Вологжанин покутил на широкую ногу за счет чужой банковской карты
В полицию Вологды с заявлением о хищении денег обратилась 38-летняя местная жительница. Она рассказала, что не помнит, где потеряла банковскую карту.
Но в тот же день на её телефон пришло смс-оповещение о списании со счета 97 тысяч рублей. Сыщики выяснили, что в день «утери» банковской карты женщина отдыхала в одном из ночных клубов города.
Найти подозреваемого им помогла запись с камер видеонаблюдения. Оперативники установили, что потерпевшая уронила банковскую карту у столика, за которым сидела с компанией друзей.
Ее поднял мужчина, который подошел познакомиться с вологжанкой. Молодой человек щедро расплачивается чужой картой в баре, угощая всех подряд: и своих новых знакомых и других посетителей клуба.
Читать на vologda-poisk.ru