Вологжане завалили трупами районный морг: обзор ДТП за прошедшую неделю
Прошлая неделя - первая неделя февраля выдалась более спокойной по части ДТП, но аварии были очень серьезными и заканчивались трагическими последствиями 3 февраля около 9 часов 15 минут в Сокольском районе на федеральной трассе М-8 «Москва-Архангельск» произошло серьезное ДТП, в котором погибли три человека. Как сообщает ОГИБДД по Сокольскому району, по предварительным данным, водитель «Шевроле Круз» выехал на «встречку» и столкнулся с «Шеви-Нивой»: «В результате аварии от полученных травм на месте скончались три пассажира иномарки: 56 летняя женщина, а также 37-летние мужчина и женщина.
Они не были пристегнуты», - сообщал портал «Вологда-Поиск» Еще одно серьезное ДТП произошло 3 февраля - невнимательный водитель лесовоза в Вожегодском районе едва не отправил на тот свет безобидного местного жителя, который двигался на мотособаке «Брат»: «Около 7 часов 35 минут утра, 65-летний старичок, находившейся за рулем лесовоза «Урал» с прицепом, не заметил 37-летнего мужчину, который ехал на мотобуксировщике «Брат» и …проехал прямо по нему и его технике. К счастью, водитель мотособаки пока жив, и в тяжелом состоянии отправлен в Вологодскую областную больницу», - рассказывал портал «Вологда-Поиск».
И еще одно серьезное ДТП случилось на трассе М-8 в Вологодской области - тягач МАЗ с полуприцепом потерял управление и оказался на боку: «За рулем машины, перевозившей упаковки с торфяным грунтом, находился 49-летний мужчина. На 613 километре трассы он потерял управление, в результате чего грузовик вынесло на встречную полосу, а затем выбросило в кювет.
Тяжелая машина частично завалилась на бок. В результате обошлось без жертв, однако водитель МАЗа, уроженец Архангельской области, получил различные травмы.
Читать на vologda-poisk.ru
