Вологжан приглашают сделать "Шаг к здоровью"
Жителей Вологды приглашают принять участие в акции под названием "Шаг к здоровью". Павильон начнет работать уже сегодня.
Его развернут на бульваре Пирогова, на отрезке Ветошкина/Герцена. Об этом сообщают организаторы акции.
В 16.00 медики будут измерять не только артериальное давление, рост, вес, но и уровень сахара, холестерина в крови участников. Каждому вологжанину выдадут персональные рекомендации и по питанию, и по физической нагрузке, и по возможным факторам риска. В 17.30 участники акции смогут поприсутствовать на лекции.
Вологжанам расскажут о коронавирусе, необходимости вакцинации и пандемии. Напомним, что сейчас по всей стране проходит массовая прививочная кампания. Всем гражданам рекомендуется сделать прививку от коронавируса.
. Читать на vologda-poisk.ru