
Володин встретился с директорами школ и детсадов Вольска
После Балакова Вячеслав Володин провёл встречу с директорами школ и детских садов Вольска Саратовской области. Об этом сообщает ГТРК "Саратов".
По итогам встречи было принято решение о выделении финансирования на текущее содержание образовательных учреждений Вольска и Вольского района. Таким образом, на каждого учащегося будет выделено 2 тысячи рублей в год.
Часть средств обещал найти сам Вячеслав Володин, источниками другой части займутся региональные власти. "Надо прекращать привлекать к ответственности директоров школ и заведующих детских садов.
Если деньги не выделили, спрашивайте с тех, кто обязан решать вопросы, а не с них. Они сделать ничего не могут", – обратился к представителям прокуратуры Володин.
Читать на vesti.ru

