Володин призвал депутатов участвовать в телевизионных передачах дистанционно
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин призвал парламентариев участвовать в телевизонных передачах дистанционно. С просьбой принять меры к спикеру ГД обратился лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, который предложил выступающих в телестудиях депутатов лишать мандата, если кто-то из коллег заразится коронавирусом.
Вячеслав Володин обратил внимание, что в здании Думы есть техническая возможность дистанционного участия в передачах.
«У нас возможности есть в Государственной Думе, чтобы в дистанционном режиме через видеоконференцию вы могли бы участвовать в телевизионных передачах. Если такое есть у вас желание, мы сделаем все, чтобы через режим видеоконференции принимали участие в дебатах или в обсуждении вопросов»,
Читать на dumatv.ru

