Володин пригласил всех ключевых министров выступить в Госдуме до конца года
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин пригласил всех ключевых министров выступить перед депутатами до конца 2020 года. Предложение прозвучало в ходе выступления премьер-министра РФ Михаила Мишустина в Госдуме с отчетом о работе кабмина.
«У нас, понятно, август наступает — это время условных отпусков, потому что, насколько все знают, отпусков, как правило, не бывает у политиков, у министров. А после августа начнутся пленарные заседания. В этой связи есть предложение, чтобы мы всех ключевых министров правительства постарались заслушать до января по всем вопросам, которые сегодня не прозвучат. Мы тогда подготовимся и отдельно заслушаем непосредственно в Думе тех, кто сегодня молчаливо находится в ложах»,
Читать на dumatv.ru

