
Володин поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником
Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником и пожелал им успехов в службе на благо страны. Об этом сообщается на сайте палаты.
«Сотрудники органов безопасности защищают Россию от внешних угроз и вмешательства в ее внутренние дела, отстаивают суверенитет и территориальную целостность страны. Берегут покой и мирную жизнь наших граждан», — отметил председатель Госдумы.
День работника органов безопасности отмечается в 25-й раз
По его словам, профессионализм, ответственное отношение к порученному делу, мужество и верность Отечеству — важнейшие качества сотрудников органов безопасности РФ.
Володин пожелал им здоровья и успехов в службе на благо России.
Читать на pnp.ru