

Володин потребовал от депутатов Саратова заняться благотворительностью
САРАТОВ, 12 октября, ФедералПресс. Он обратился к чиновникам, которые разбогатели за счет города. Глава Государственной думы Российской Федерации, посещая Саратов в очередной раз, обратился к депутатам областного парламента.
Вячеслав Володин настоятельно призвал их создать хотя бы один благотворительный проект. Ранее он уже упрекал чиновников, которые не могут провести хотя бы один проект на благо жителей региона.В своем аккаунте в Instagram председатель Госдумы призвал подписчиков рассказывать о своих депутатах.
Жители Саратова стали активно оставлять комментарии. Большая их часть была посвящена тому, что о депутатах они узнают только перед выборами, а потом избранные чиновники уходят в тень.Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
. Читать на fedpress.ru

