Володин: ответственность врачей в России выше, чем в других странах
Пандемия коронавируса доказала, что ответственность врачей в России выше, чем в других странах, сказал на заседании Совета законодателей председатель Госдумы Вячеслав Володин.
«Хочется сказать слова благодарности нашим врачам, учёным. Посмотрите, что происходит в мире. Давайте признаем, насколько у нас выше ответственность врачей, для них это не только выбор профессии. Это миссия, которую несут наши врачи, спасая жизнь людей», — отметил спикер.
Володин назвал главные темы повестки заседания Совета законодателей
Вячеслав Володин напомнил, что «многие говорили, что у нас нет медицинской науки». «Но вот вам ответ: в этой непростой ситуации наши учёные сделали все для того, чтобы была создана вакцина, причём не одна, а уже три. И мы с
Читать на pnp.ru


