Володин отреагировал на версию «отравления», озвученную Навальным
Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал интервью оппозиционера Алексея Навального немецкому изданию на тему своего «отравления». По его словам, блогера «искренне спасали все».«Навальный – бесстыдник и подлец.
Путин спас его жизнь. Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств, тогда его заявление укладывается в эту логику.
Его искренне спасали все: от пилотов и врачей до президента», - высказал он.Володин отметил, что делать такие заявления может только «непорядочный человек». Ранее Навальный поделился, что планирует вернуться в Россию и ничего не боится.Познер о санкциях против России: «Запад «наказывает» Путина за речь в Мюнхене в 2007 году»Мнение латвийцев о визите Эммануэля
. Читать на argumenti.ru



