

Володин о будущем России: после Путина будет Путин
Спикер Госдумы Вячеслав Володин в интервью изданию «Газета.Ru» рассказал о том, что, по его мнению, ждет Россию в будущем. Он уверен, что следующий российский президент будет продолжателем системы, выстроенной Владимиром Путиным.
«Если мы с вами говорим о сильной России, то после Путина будет Путин. Все, что после президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил. Россия может быть только сильной. Путин это сделал»,— сказал спикер Госдумы, добавив, что сейчас весь мир понимает, что «России повезло, у нее есть сильный Путин».
Вячеслав Володин также прокомментировал предстоящее общероссийское голосование по поправках в Конституцию. В частности, одна из поправок предусматривает обнуление президентских сроков
Читать на kommersant.ru
