Володин надеется на «здоровые силы» в Верховной раде
Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предлагает ввести парламентское измерение «нормандского парламента» для урегулирования ситуации на Украине.
Об этом он заявил сегодня, выступая в российском парламенте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Этот диалог инициирован здоровыми силами в Верховной раде. Мы его поддерживаем. Он может быть эффективен. По мере улучшения ситуации с коронавирусом планируем активизировать эту работу с коллегами из Германии и Франции. Надеемся, что этот путь поможет консолидировать здоровые силы всех стран в рамках «нормандского формата» и внести реальный конкретный вклад в рамках парламентского измерения для урегулирования ситуации в Украине, оказания помощи соседям. Мы считаем, что чем больше будет здоровых сил
Читать на politnavigator.net