Володин: интеграция в Союзе Белоруссии и России меньше, чем в Евросоюзе
Интеграция в рамках Союзного государства России и Белоруссии меньше, чем в Евросоюзе, поэтому депутатам предстоит сделать многое, чтобы парламентский формат российско-белорусского Союза был эффективным и способствовал развитию интеграции стран. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, подводя итоги осенней сессии в Госдуме в ходе пленарного заседания.
«За прошедшие два месяца Государственную Думу посетили делегации из десяти стран. Мы провели заседания Парламентской Ассамблеи ОДКБ и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Участвовали в работе осенней сессии ПАСЕ», — отметил Володин.
Законодатели России и Белоруссии решили, как выполнить программу президентов
По его мнению, важно и дальше развивать межпарламентское
Читать на pnp.ru


