Володин анонсировал ужесточение наказания за опасную езду после ДТП с блогером
Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что в течение весенней сессии нижней палаты парламента будет рассмотрен вопрос об ужесточении наказания для злостных нарушителей правил дорожного движения. Об этом сообщают "Дни.ру".
Таким образом, Володин прокомментировал аварию на Садовом кольце с участием блогера Эдварда Била. У виновника ДТП свыше 400 нарушений ПДД только с начала года.
"Он получал только лайки и новых подписчиков. Все это требует отдельного анализа", – считает председатель ГД.
Спикер Госдумы подчеркнул, что недопустимо, когда водитель систематически нарушает ПДД и не несет наказания, пока не пострадают люди.
Володин выразил мнение, что существующего механизма воздействия на таких водителей недостаточно и необходимо принять
Читать на m24.ru

