Волочкова подаст в суд на стюарда после дебоша в самолете
Российская балерина и заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова подаст в суд на члена экипажа самолета, который устроил скандал с ее участием. Во вторник, 18 января на рейсе авиакомпании «Аэрофлот» балерина и ее спутник стали участниками конфликта из-за маски. «Я Волочкова просто.
Полсамолета сидело без масок, докопались до Волочковой. По прилету мы пробыли в полиции пять часов, после чего нас отпустили. Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», — рассказала Волочкова в разговоре с «Известиями».
По словам спутника артистки, он принес кофе, после чего Волочкова спустила маску и начала его пить. «После этого к нам подошел стюард по имени Иван с камерой в руках и начал снимать происходящее. Бортпроводник начал высказывать претензии о том, что на Насте не было маски, хотя она была просто приспущена», — пояснил он.
Пара отметила, что они сняли на видео пассажиров самолета, которые якобы были без масок. По их словам, стюард начал грубить, выводить знаменитость на конфликт. Анастасия Волочкова неоднократно оказывалась в центре скандалов.
Читать на ura.news
