
Волкова госпитализировали с травмой ноги после боя с Оверимом
Российский боец Александр Волков доставлен в больницу после поединка с нидерландцем Алистаром Оверимом в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом 7 февраля сообщил менеджер россиянина Иван Банников.
По его словам, соперник Волкова также был госпитализирован после боя и находится в соседней палате.
«Саша немного повредил ногу. Несильно, но нужно посмотреть — нет ли перелома. Они с Оверимом лежат через маленькую пластиковую стенку друг от друга», — рассказал он «Спорт-Экспрессу».
Тренер россиянина Тарас Кияшко, в свою очередь, сообщил ТАСС, что его подопечный разбил ногу во время тренировок, а в ходе поединка ее не жалел.
Сам Волков из больницы опубликовал в Instagram видеообращение, в котором рассказал, что доволен боем
Читать на iz.ru

