
Волгоградка чуть не лишилась автомобиля из-за долгов за свет
Так, жительница коттеджного поселка под Волгоградом долгое время не оплачивала счета за электроэнергию. В результате образовался долг в размере 195,8 тысяч рублей. Женщина не спешила его погашать даже после решения суда. Судебный пристав был вынужден наложить арест на ее иномарку. Только после такого действия волгоградка погасила задолженность в полном объеме.
В ресурсоснабжающей организации напоминают, что к должникам принимаются меры согласно законодательству. Им начисляют пени, ограничивают потребление электроэнергии, запрещают покидать пределы страны, осуществлять операции с недвижимостью, а также арестовывают счета и списывают средства с банковских карт.
Алтайский шаман предсказал, каким знакам повезет в 2021 году в деньгахСмотрите
Читать на volg.mk.ru
