Волгоградец стрелял в подростков из ружья
Волгоградец стрелял в подростков из ружья
В пресс-службе Волгоградского областного суда сообщили об инциденте, участниками которого стали 53-летний житель Волгограда и 14-летние мальчишки.
Происшествие случилось в начале месяца. Два подростка довольно громко разговаривали возле дома мужчины. Последнему это очень не понравилось, и он не преминул сообщить мальчишкам об этом. Но слов волгоградцу показалось мало: в качестве дополнительного аргумента он ударил одного из мальчишек в лицо.
Завязался скандал, после которого мужчина пошел домой и вышел оттуда уже с ружьём. Испугавшись, дети стали убегать, а взрослый принялся стрелять по ним.
В это время мимо места происшествия проходили двое школьников, одному из них пули попали в голень, бедро и
Читать на mirnov.ru
