Волгоградцы: «Выразить мнение по поправкам – обязанность каждого»
Одна из таких – волгоградка Елена Ерошенкова. Женщина временно проживает на другом конце города. Чтобы принять участие в общенародном голосовании, она воспользовалась сервисом «Мобильный избиратель». Елена считает, что выразить свое мнение по поправкам – прямая обязанность каждого человека, проживающего на территории страны.
– На моей памяти именно такого голосования не было. Когда проводилось предыдущее, я еще не достигла совершеннолетия, – говорит волгоградка. – Обязательно пойду и свое мнение отражу в бюллетене. Считаю, что для моей страны, и для меня лично очень важно, какие пункты будут внесены в Конституцию РФ. Мне небезразлично, в каком государстве будут жить мои дети. Проблем с открепительным удостоверением никаких не было. Все
Читать на volg.mk.ru

