Волгоградцев поздравляют с Новым годом снеговик Олаф и избушка Бабы-яги
В преддверии праздника артисты Ворошиловского ДК в образе ученого кота, серого волка, снеговика Олафа и избушки Бабы-яги подготовили для волгоградцев новогоднее мини-представление и интерактивные игры.
В костюмах сказочных герое они поздравляют жителей и гостей города с наступающим Новым годом и дарят малышам сладости за рассказанное стихотворение. Встретить их можно на этой неделе на улицах и в парках Центрального и Ворошиловского районов Волгограда.
В областном центре уже начала работать передвижная музыкальная резиденция Деда Мороза. Артисты в костюмах Снегурочки, Деда Мороза и символа наступающего года – Тигра ездят по городу на автосанях и поздравляют волгоградцев с наступающими праздниками, сообщила пресс-служба мэрии.
Также в
Читать на volg.mk.ru