

Вольфганг Пихлер объяснил, зачем приглашал к себе домой российских тренеров
Бывший старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер ответил на вопрос, зачем он в октябре, когда биатлонисты вышли на первый снег в Рамзау, принимал у себя дома российских тренеров. «А почему я не должен этим интересоваться? Многие почему-то до сих пор считают, что работа в вашей стране не оставила мне ничего, кроме разочарования.
Но это совершенно не так. С тех времён у меня осталось немало друзей, а дружба в моём понимании не подразумевает разрыва отношений, если люди прекратили официальное рабочее сотрудничество.
Мы по-прежнему перезваниваемся, обсуждаем какие-то вещи. Ни для кого не секрет, что я поддерживал и продолжаю поддерживать Ольгу Зайцеву во всех её судебных тяжбах.
Читать на championat.com
