Вольфф: Тяжелее всего пережить потерю друга
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф назвал Ники Лауду одним из главных героев Формулы 1, но тяжелее всего ему будет пережить потерю близкого друга.
«Нашей команде, нам всем сейчас очень тяжело, – сказал Тото Вольфф на специальной пресс-конференции в Монако. – Но ещё тяжелее пережить потерю друга. Мир автоспорта и всё сообщество Формулы 1 осталось без самой культовой фигуры, и это одно, но совсем другая история, когда теряешь друга.
Мне кажется, мы потеряли человека, который был сердцем и душой Формулы 1. Последний раз мы разговаривали по телефону в воскресенье вечером после гонки в Баку. Он тогда сказал: "Продолжайте в том же ключе, все идёт так, что лучше и не бывает".
Мы знали, что в последнее время его состо...
Читать на f1news.ru


