

Вольфф: Хвала всем, кто помог провести 17 гонок!
Сезон 2020 года команда Mercedes закончила двойным подиумом в Абу-Даби. Финишировал вторым, Валттери Боттас сохранил за собой второе место в личном зачете.
Валттери Боттас (2-й): «Мои поздравления Максу и Red Bull Racing с победой в гонке! Сегодня они оказались слишком быстры, мы не могли за ними удержаться. Я рассчитывал, что темп у нас будет примерно равным, но соперники полностью контролировали ситуацию и в нужный момент легко увеличивали отрыв.
Я сам сработал неплохо, не допустил ни единой ошибки и выжал из машины максимум – в этом плане гонка вполне удалась. Кроме того, я финишировал впереди напарника, приятно снова подняться на подиум!
Спасибо команде за этот невероятный год! Я горжусь тем, что мы закончили сезон на первом и втором
Читать на f1news.ru
