Вольф: нам нет смысла радоваться 2 и 4 месту в Мексике. «Ред Булл» одержали 9 побед подряд
Руководитель автоспортивного подразделения «Мерседеса» Тото Вольф высказался по поводу работы своей команды. «Я никогда не уверен в себе на 100%. Я всегда вижу, что стакан наполовину пуст.
2 и 4 место в Мексике? В этом мало положительных моментов, поскольку только что «Ред Булл» только что одержали девять побед подряд. Нам предстоит долгий путь, чтобы наверстать упущенное. У нас есть зима, и я думаю, что мы хорошо развиваем машину.
Некоторые решения, которые мы находим, могут дать нам нечто большее, чем просто пару лишних очков прижимной силы. Мы делаем всё, что у нас есть, и даже больше, чтобы вернуть нас в положение, позволяющее бороться за чемпионство. Мы считаем, что понимаем, откуда берется это преимущество у «Ред Булл».
Возможно, мы потеряли восемь-десять месяцев в плане развития, потому что не могли понять, что не так. Так что проблемы определенно существуют. Но мы играем в долгую игру, все мы.
Читать на championat.com