Вольф: Хэмилтону было тяжело, но то, как он прошёл сезон — достойно восхищения
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался о выступлении Льюиса Хэмилтона в минувшем сезоне Формулы-1.«Льюису пришлось тяжело, ведь у него была машина, которая не способна побеждать. К тому же нестабильна и непредсказуема в управлении.
Временами болид был хорош, временами — не очень. Тут было сложно работать над развитием.
То, как Хэмилтон прошёл сезон — достойно восхищения. Временами команда была подавлена из-за слабого выступления, но Льюис в такое время заставлял людей приободриться, мотивировал их.
Раньше мне не встречались спортсмены, отличавшиеся такими чертами.Раньше мы назвали гонщиков контрактниками, потому что они приходят, получают деньги за работу и уходят за предложением получше. Льюис — часть команды, он с нами уже 10 лет», — цитирует Вольфа PlanetF1.
Читать на championat.com