Волейболистки продолжают молча покидать ПСК "Сахалин"
приговор профессиональному спорту на островах — половина денег забирается, а в составах должна быть наша молодежь. Никакой реакции на заявление от трех клубов не последовало, но при этом самый большой из них продолжает расставаться с волейболистками.
Доигровщица Ксения Бондарь покинула ПСК "Сахалин" и перебралась в "Минчанку" — это уже второй раз, когда девушка уходит из островного коллектива. В этом сезоне она выходила на площадку в 11 матчах и приняла участие в 27 партиях в рамках Суперлиги, где заработала 68 очков.
Она была уверенным игроком ротации. Что касается в целом будущего волейбольной команды, то с учетом двукратного сокращения бюджета оно становится очень туманным.
Читать на sakhalin.info