Волейболистки "Минчанки" уступили "Уралочке-НТМК" в матче российской суперлиги
28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Волейболистки "Минчанки" уступили "Уралочке-НТМК" в гостевом матче российской суперлиги – 2:3 (18:25, 25:22, 25:21, 12:25, 10:15), сообщает корреспондент БЕЛТА. "Уралочка-НТМК" мощно начала встречу, диктуя условия соперницам на блоке и в атаке. Кроме того, надежным источником получения очков для хозяек площадки стала подача.
Шла игра у Ксении Парубец и Елизаветы Фитисовой, Ксении Смирновой. Минчанкам удавалось порой сокращать разницу у счете, но не более.
В итоге, белорусская дружина завершила стартовый сет с дефицитом в семь пунктов. Второй сет "Минчанка" начала с удачной игры на подаче Надежды Столяр, заработав шесть пунктов подряд – 6:1. "Уралочка-НТМК" бросилась в погоню но атака белорусской команды
. Читать на belta.by