Волейболистки "Минчанки" обыграли "Липецк" в матче российской суперлиги
24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Волейболистки "Минчанки" обыграли "Липецк" в матче российской суперлиги. Игра завершилась в пользу команды Станислава Саликова на тай-брейке - 3:2 (25:19, 25:20, 21:25, 14:25, 15:12), сообщает корреспондент БЕЛТА.Белорусская команда отлично начала встречу.
Пожалуй, самым действенным оружием игроков "Минчанки" стала их подача. Кроме того, они свели к минимуму свои собственные ошибки.
Соперницы же из-за неуверенного приема долго не могли наладить игру в атаке. Да и в других компонентах волейбола игра у них не ладилась.
Однако стоит отдать им должное за преображение в третьем сете. Волейболистки "Липецка" смогли приспособиться к подачам игроков минской дружины и постепенно угасающая интрига вновь ожила.
. Читать на belta.by

