Волейболист «Динамо» Вадим Лихошерстов: приятно завоёвывать трофеи, не устали это делать
Центральный блокирующий московского «Динамо» Вадим Лихошерстов прокомментировал победу над санкт-петербургским «Зенитом» в матче за Суперкубок России — 3:1 (26:24, 25:21, 21:25, 29:27). «Эмоции после победного блока? Это была эйфория, приятно побеждать и завоёвывать трофеи.
Мы не устали это делать, продолжаем. Это было время суперэмоций.
Почему игра качнулась в сторону «Зенита»? Да, играли немного волнообразно, две партии сыграли хорошо, на контроле. Подавали, минимум ошибок, а потом немного подсели.
Может быть, почувствовали физический спад и наша игра пошла в другое русло, а соперник, наоборот, прибавил: начал подавать хорошую подачу, тем самым доставив нам трудности. В целом в четвёртой партии мы смогли собраться и переломить ход игры,
. Читать на championat.com
