Военным пенсионерам подняли выплаты. Когда и на сколько
— Если сравнивать с гражданскими пенсиями, то у военных она нормально выросла. Мне примерно на 80 рублей подняли, — рассказал прапорщик, у которого пенсия в феврале немногим недотянула до 700 рублей. — У знакомого майора прибавка составила 106 рублей, а у прапорщика — 58 рублей. Мы общаемся. В последний раз пенсии повышали год назад, тоже в феврале.
Мужчина говорит, что он подрабатывает на пенсии, чтобы «помочь детям и внукам».
Подполковник в отставке рассказал, что в феврале после повышения его пенсия составила около 1150 рублей. По его словам, прибавка была чуть больше 100 рублей.
— Базовый оклад примерно вырос на 12%, — сообщил подполковник в отставке. — Я увольнялся из центрального аппарата, поэтому у меня пенсия повыше. Но нужно
Читать на news.tut.by

