
Военные России и Турции провели очередное патрулирование в Сирии
Военнослужащие России и Турции провели патрулирование участка трассы М-4 в зоне деэскалации Идлиб, связывающей города Алеппо и Латакия. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев.
Жители деревень на севере Сирии развернули колонну военных СШАЭто было уже двадцатое по счету совместное патрулирование. На этот раз, протяженность маршрута составила около 15 километров. Российско-турецкий патруль прошел до населенного пункта Эриха провинции Идлиб. От российской стороны были задействованы два БТР-82А и бронеавтомобиль "Тигр". Движение колонны с воздуха контролировали беспилотники ВКС РФ.
Отмечается также, что подразделения российской военной полиции продолжили патрулировать
Читать на rg.ru
