

Военные и бронетехника снова стянуты в центр Минска
Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Военные и бронетехника введены в центр Минска, где ожидается несанкционированная оппозиционная акция.
Как сообщают "Интерфаксу" очевидцы, полицию на Октябрьской площади усилили военные. Они вооружены автоматами Калашникова, одеты в каски и бронежилеты. В руках у некоторых из них красно-зеленые флаги (государственный флаг, используют сторонники Александра Лукашенко).
Возле городской резиденции Лукашенко припаркован БТР. На крыше дворца дежурят несколько человек в черном камуфляже.
Площадь государственного флага возле дворца оцеплена. Рядом с резиденцией со стороны выставочного центра разворачивают колючую проволоку.
Ранее сообщалось, что в Минске уже начались задержания людей,
Читать на interfax.ru