Людей заносят в автозаки. В центре Минска ОМОН снова задерживает протестующих — фото, видео
Людей заносят в автозаки (Фото: Наша Нива) В Минске возле станции метро Пушкинская ОМОН задерживал участников протестной акции против Лукашенко. Людей заносили в автозаки, пишут белорусские телеграм-каналы.
Около 50 бойцов ОМОН на Пушкинской около 19:40 начали задержания протестующих, сообщает Tut.by. На остановке силовики поднимали людей со скамеек и уводили в автозаки.
Очевидцы все еще сообщают о единичных задержаниях протестующих, которые уже расходятся.Напомним, сегодня, 13 сентября, в Минске и других городах Беларуси проходит Марш героев — масштабная акция оппозиции против диктатора Александра Лукашенко. Только в столице, по данным МВД, задержаны 400 человек.Последние новости с Марша оппозиции 13 сентября — в нашем текстовом
. Читать на nv.ua


