

Военного поймали в машине с наркотиками
При осмотре у водителя автомобиля, в котором ехал военнослужащий, изъяли пакетик с веществом растительного происхождения, сообщает. В Шяуляе литовского военного заподозрили в употреблении наркотиков.
Об этом сообщила пресс-служба Департамента полиции Литвы. Инцидент произошел в субботу около 12:35 на улице Басанавичяус.
Полицейские остановили автомобиль BMW 530, которым управлял мужчина 1990 года рождения. При осмотре у водителя был найден и изъят полиэтиленовый пакетик с веществом растительного происхождения (вероятно, наркотическим веществом — гашишем).
Также в автомобиле ехал литовский военный без формы (1996 года рождения) – его подозревают в употреблении наркотиков. Мужчина, который управлял автомобилем, был заключен под стражу.
. Читать на obzor.lt
