
"Водоканал" проводит пеневую акцию до 31 декабря
В ближайшие дни жители Северной столицы и Ленобласти получат квитанции об оплате за водоснабжение, в которых будет указана информация о пеневой акции. Об этом сообщили в группе "Водоканала" в социальной сети "ВКонтакте" в пятницу, 3 декабря.
Напоминаем, что с 01.12.2021 по 31.12.2021 жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, оплатившим имеющиеся долги за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению перед ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", не начислят штрафные пени. Причем, как в случае просрочки платежа в 2021 году, так и за более ранние периоды.
Пресс-служба "Водоканала"
Горожанам предлагают выполнить лишь одно условие - погасить задолженность по холодному водоснабжению и водоотведению до последнего дня 2021
Читать на piter.tv


