
Водителю, сбившему насмерть в Улан-Удэ двух подростков, вынесли приговор
УЛАН-УДЭ, 15 июня. /ТАСС/. Железнодорожный суд города Улан-Удэ приговорил 37-летнего мужчину, сбившего насмерть в феврале двух подростков на пешеходном переходе, к 15 годам лишения свободы. Об этом сообщили во вторник на сайте суда.
"Закончено рассмотрение уголовного дела по обвинению в угоне автомобиля, а также нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух подростков. Приговором суда подсудимый признан виновным по ч. 1 ст. 166 УК РФ, пунктам "а", "б" ч. 6 ст. 264 УК РФ. По совокупности преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на 15 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на три года", - говорится в
Читать на tass.ru